Новости

Татмедиа
События
ИА Татар-информ
На главную»Задай вопрос Александру Тыгину»Задай вопрос Александру Тыгину
30.01.2013 09:25

Задай вопрос Александру Тыгину

Вы можете задать интересующий вас вопрос главе Зеленодольского муниципального района Александру Васильевичу Тыгину в виде комментария к данной информации. Ответы будут опубликованы  на этом же сайте в рубрике "Ответы на вопросы".

Уважаемые зеленодольцы! Администрация сайта просит вас излагать суть ваших проблем. Вопросы, содержащие личные оскорбления в адрес кого-либо, а также сквернословие, будут удаляться. Большое спасибо за понимание.

Изменено 05.10.2013 10:01

комментарии  

 
-2 #8219 Фадин Газимович 24.01.2017 11:12
Кто выполняет Ваши функции в Ваше отсутствие?Нужны сотрудники на Заикина 1 ,кто может подписать заявление на работу муниципальным служащим вместо Вас?
Цитировать
 
 
+12 #8218 снег 20.01.2017 15:18
Господа руководители. Когда почистят снег? На Союзной два автомобиля уже разъехаться не могут, также на Чапаева и т.д. Только не говорите что мешают брошенные автомобили - их там нет. И снега нет уже 10 дней.
Цитировать
 
 
+16 #8217 МАРГО 20.01.2017 14:16
[quote name="Александр 15"]Вопрос о детях.
Сейчас установилась холодная погода. В прессе снова появляются сообщения о детях (не в нашем районе), которым, по каким либо причинам, нет возможности оплатить проезд в транспорте. Работники ПАТП однозначно пытаются их высаживать. Пассажиры, за редким исключением, за них не заступаются. А как в нашем районе, в подобном случае, поступят с ребёнком? Есть ли в ЗПАТП какие указания по этому вопросу?

Однозначно высадят, если ребенок не оплатит проезд. На днях меня хотели высадить только за то, что я пыталась рассчитаться картой жителя РТ, а у них якобы не было связи с банком (или не настроен валидатор, или не обучен кондуктор - каждый день что-нибудь придумывают, лишь бы заставить наличкой оплатить проезд). У меня не было с собой налички и кондуктор устроила скандал, пытаясь высадить меня. Заставила водителя заглушить мотор и автобус минут 7-10 стоял, пока пассажиры не стали возмущаться, что они-то оплатили проезд и им надо на работу. Но ведь и я не отказывалась платить, а то что у них нет связи с банком, это не моя проблема. Такое ощущение, что руководству ПАТП нет дела до работы с кондукторами, элементарно не могут обучить их работе с валидаторами, разъяснить им права и обязанности на рабочем месте... Что уж говорить о детях и стариках?! Не все из них могут постоять за себя!
Цитировать
 
 
+2 #8216 рп 20.01.2017 14:14
Цитирую горожанка:
Цитирую ждем:
Когда начнут отправлять на заслуженный отдых пенсионеров в школах? К ним невозможно подойти, проблемы ребенка по предмету обсуждают с нами делая одолжение. Это что, издевательство или не бояться, что их выгонят, так как получают зарплату и пенсию тоже?! У нас не хватает учителей, молодых специалистов??Почему до сих пор сидят на своих местах пенсионеры руководители школ? По 60 и 70 лет?Весь бардак в школах исходит от них. Когда начнут думать о детях а не о пенсионерах?

Цитирую ждем:
Когда начнут отправлять на заслуженный отдых пенсионеров в школах? К ним невозможно подойти, проблемы ребенка по предмету обсуждают с нами делая одолжение. Это что, издевательство или не бояться, что их выгонят, так как получают зарплату и пенсию тоже?! У нас не хватает учителей, молодых специалистов??Почему до сих пор сидят на своих местах пенсионеры руководители школ? По 60 и 70 лет?Весь бардак в школах исходит от них. Когда начнут думать о детях а не о пенсионерах?
Меня возмущает, когда учитель пенсионер начальных классов, больная, берет для обучения 2 начальных класса. Вряд ли ученики этих учителей имеют хорошие знания по предметам. Все бегом, все бегом...

Может, стоит попробовать устроиться на работу преподавателем в колледж
Цитировать
 
 
+8 #8215 Венера 20.01.2017 08:53
Здравствуйте, Александр Васильевич! Скажите пожалуйста, когда все таки достроят дом по позиции 13 квартал Б, строящийся ООО "Восход" по программе аварийного жилья и социальной ипотеки? строительство должно было закончиться в 4 квартале 2016 года, а на стройке ни души!!! так же страдают жильцы дома по ул.Сайдашева 13а из-за данной "замерзшей" стройки, у них нет уличного освещения, полноценной детской площадки и нормального асфальта. УК говорит, что все это завершат после сдачи дома 13-ой позиции.
Цитировать
 
 
+8 #8214 Очередники 19.01.2017 23:44
О наболевшем! Строительство домов заморожено! Мы стоим в очереди на соципотеку, категория 4.1.7. Чего нам ждать? Почему стройка стоит? Когда нам откроют доступ к домам? Когда будет конкурс?
Цитировать
 
 
+5 #8213 Мирослава 19.01.2017 21:10
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, когда же в пгт.Васильево будет вести прием ДЕТСКИЙ СТОМАТОЛОГ - хотя бы 2 раза в неделю!
И когда откроется обещанный Вами со всех трибун образовательных учреждений ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ!
ОЧЕНЬ УСТАЛИ ОТ ВАШИХ ОБЕЩАНИЙ И ОБЕЩАНИЙ ГЛАВЫ - АНТОНОВА!
СДЕЛАЙТЕ ШАГ НАВСТРЕЧУ ДЕТЯМ!!!
Цитировать
 
 
+9 #8212 Пациенты 19.01.2017 14:33
Сегодня в г.Зеленодольск обратился в ГУАЗ "Зеленодольская ЦРБ" в стоматологию по адресу К.Маркса 37а. На вопрос в регистратуре, делают ли анекопию в смстезию, мне ответили ,что не делают, только в хирургии, даже если своё принесёшь,делат ь не будут. Зато делают в платном отделении. На вопрос почему, ведь раньше делали, ответили, теперь не делают, запретили.На двери в кабинет весит объявление "Деньги за анастезию не предлагать". Даже если своё принесёшь,делат ь не будут.
Такая же ситуация в АО Городской стоматологии г.Казани по улице Чуйкова, 29а. А вот в той же АО Городская стоматология но по адресу Чернышевского, д10, анастезия Лидокаин входит в бесплатный приём у стоматолога.

Прошу обратить внимание и разобраться.
Цитировать
 
 
+7 #8211 Владимир 18.01.2017 21:39
Когда кончатся ежедневные отключения электричества на улицах Ясеневая, Березовая в вечернее время? Приходим с работы в холодный темный дом. Никаких мер не принимается!
Цитировать
 
 
+13 #8210 Михаил 18.01.2017 09:52
Когда продолжится строительство домов под ветхого жилье а-то все стройки заморожены какая причина остоновки
Цитировать
 

Задать вопрос

Защитный код
Обновить

Опрос

Какие проблемы в Зеленодольске вас взволновали с начала января?

 
 

Время собирать полукамушки

Все новости
В Республике
Ильгиз Гилазов рекомендован на второй срок председателя Верховного суда РТ
Первый шестилетний срок председателя ВС Татарстана заканчивается в апреле 2017 года.
19:59 24.01.2017
Владимир Алекно: «Пусть Жиба подумает о своей дисквалификации за марихуану»