Новости

Татмедиа
События
ИА Татар-информ
На главную»Задай вопрос Александру Тыгину»Задай вопрос Александру Тыгину
30.01.2013 09:25

Задай вопрос Александру Тыгину

Вы можете задать интересующий вас вопрос главе Зеленодольского муниципального района Александру Васильевичу Тыгину в виде комментария к данной информации. Ответы будут опубликованы  на этом же сайте в рубрике "Ответы на вопросы".

Уважаемые зеленодольцы! Администрация сайта просит вас излагать суть ваших проблем. Вопросы, содержащие личные оскорбления в адрес кого-либо, а также сквернословие, будут удаляться. Большое спасибо за понимание.

Изменено 05.10.2013 10:01

комментарии  

 
0 #8422 Инвалид 24.05.2017 20:28
Цитирую Ильшат:
Цитирую инвалид:
Уважаемый Александр Васильевич!Обра щаюсь к Вам и Прокуратуру.Довожу до Вашего сведения что в городе нарушается Закон РФ, в частности КОАП ст.5.43.В ней сказано: «На автостоянках и в местах парковки транспортных средств, независимо от форм собственности стоянок, должно выделяться до 10 процентов мест (но не менее одного места), наиболее удобных для въезда и выезда, для парковки специальных автотранспортны х средств инвалидов. Места парковки оснащаются специальными указателями.
Так вот в городе почти нет стоянок для инвалидов.Прошу особенно обратить внимание на оба наших Рынка . Я как инвалид просто не могу к ним подъехать и оставить там автомобиль.

паковочные места для инвалидов есть по ул. Карла Маркса за магазином кари


А еще в Волжске есть остановочные места для инвалидов!
Цитировать
 
 
-4 #8421 Ильшат 24.05.2017 14:53
Цитирую инвалид:
Уважаемый Александр Васильевич!Обра щаюсь к Вам и Прокуратуру.Довожу до Вашего сведения что в городе нарушается Закон РФ, в частности КОАП ст.5.43.В ней сказано: «На автостоянках и в местах парковки транспортных средств, независимо от форм собственности стоянок, должно выделяться до 10 процентов мест (но не менее одного места), наиболее удобных для въезда и выезда, для парковки специальных автотранспортны х средств инвалидов. Места парковки оснащаются специальными указателями.
Так вот в городе почти нет стоянок для инвалидов.Прошу особенно обратить внимание на оба наших Рынка . Я как инвалид просто не могу к ним подъехать и оставить там автомобиль.

паковочные места для инвалидов есть по ул. Карла Маркса за магазином кари
Цитировать
 
 
+1 #8420 vectysi 23.05.2017 22:04
АИФ Татарстан публикует информацию о повышении выкупной цены за аварийное жилье в ТАТАРСТАНЕ! Почему у нас в Зеленодольске отвечают, что у нас в Зеленодольске цена не изменится?
Цитировать
 
 
+16 #8419 Владимир 22.05.2017 09:21
Почему не наводят порядок на площадке за музеем? Очередной "Сарай" построили, все перепахали, кусты сирени уничтожили, май заканчивается. Надо заставить провести благоустройство территории! Такая чудесная лужайка была! Александр Васильевич примите меры!
Цитировать
 
 
+14 #8418 Инна 22.05.2017 08:44
Комарова 14. Третьи сутки без воды. Служба 05 не отвечает. Еле дозвонились до своего ЖКХ. Там разговор сразу переводят на другие темы, ничего толком не объясняют. У нас годовалый ребенок. Ни постирать, ни кушать приготовить. В соседних домах даже горячая вода есть, а у нас даже холодной нет. Зато счет в квитанции стоит - будто мы на Рублёвке живем. ЖКХ не чешется совершенно. Два месяца обращаемся к ним, чтоб крыльцо починили, пока кто-нибудь ногу не сломал. Только отговорки; в понедельник, после обеда и.д. Света у подъездов нет. Идешь вечером с фонариком. БЕЗОБРАЗИЕ.
Цитировать
 
 
+12 #8417 Житель 21.05.2017 08:00
Уберите бесхозную машину от торца дома 3а по Урманче! Стоит уже год. Номера башкирскиею
Цитировать
 
 
+7 #8416 михаил 20.05.2017 15:16
Почему возле дома на улице Паратской 30 раскопали яму,а так ее и не заделали.СОЗДАЕТСЯ АВАРИЙНАЯ СИТУАЦИЯ.
Цитировать
 
 
+27 #8415 Татьяна 19.05.2017 12:38
Более чем на 80% подняли тариф на горячую воду. Было 158 руб, стало 286 руб. На каком основании?
Цитировать
 
 
+16 #8414 Мы 19.05.2017 11:35
33 садике воспетателей и нянечек выгоняют каждый день на улицу убирать мусор вместо дворника
Цитировать
 
 
+16 #8413 мирный 19.05.2017 08:42
Когда начннут принимать меры по беспредельно разросшейся стаей голубей у Торгового рынка или Вы считаете что это не безопасно?,,
Народ прикармливает,р ынок мер не принимает,ждут птичьего гриппа наверное,а как жить соседним домам,под крышами которых они устроили гнезда,а там и мухи и моли
Цитировать
 

Задать вопрос

Защитный код
Обновить

Опрос

 

Сегодня 25.05.17

Видео

Поздравления

Видео

Подписка на новости

Контакты

Филиал ОАО «Татмедиа» Информационный центр «Зеленый Дол»
422550, г. Зеленодольск, ул. Ленина, д.29
Приемная т. 5-48-18
e-mail: tvzed@mail.ru
Рекламный отдел т. 5-48-99