Новости

Татмедиа
События
ИА Татар-информ
На главную»Задай вопрос Александру Тыгину»Задай вопрос Александру Тыгину
30.01.2013 09:25

Задай вопрос Александру Тыгину

Вы можете задать интересующий вас вопрос главе Зеленодольского муниципального района Александру Васильевичу Тыгину в виде комментария к данной информации. Ответы будут опубликованы  на этом же сайте в рубрике "Ответы на вопросы".

Уважаемые зеленодольцы! Администрация сайта просит вас излагать суть ваших проблем. Вопросы, содержащие личные оскорбления в адрес кого-либо, а также сквернословие, будут удаляться. Большое спасибо за понимание.

Изменено 05.10.2013 10:01

комментарии  

 
0 #8378 Больной 23.04.2017 06:22
Как закрыть 267 вакансий Центральной районной больницы?

Это разве не ПОЛНЫЙ РАЗВАЛ МЕДИЦИНЫ?!
Цитировать
 
 
+73 #8377 Михон 22.04.2017 15:41
Цитирую Владимир Олегович:
Цитирую Юрич:
Цитирую КРИК ДУШИ!!!:
Уважаемый глава! Остановите денежный беспредел на заводе ЗМЗ. Скоро нас отправят на 4дневку с потерей зар платы на 30%,как жить? А в это время начальники проварачивают махинации путем закрывания овз и премий которые забирают себе!!!! Кто-то должен поставить точку надеемся что это вы! Ветераны КМПО

А чем у вас на заводе ЗМЗ занимается служба собственной безопасности?

И на сегодняшний день ничего не изменилось!!!

Нужно срочно обращаться в прокуратуру!!! Остановите этот денежный беспредел начальников цехов!?
Цитировать
 
 
0 #8376 Борисов Алексей 22.04.2017 10:08
Спасибо, что услышали про старый тополь возле д.62 А 10 подъезд по ул.Карла Маркса и начали его демонтировать. За благое дело дай бог здоровья!
Цитировать
 
 
+3 #8375 комарова 21.04.2017 08:51
Цитирую мирный:
Цитирую Рита:
25 лет живем на Мирном, до сих пор микрорайон не стал цивилизованным. Тротуаров как не было, так и нет. После того, как построили новый садик рядом с нашими домами (Урманче 10, Урманче 12) , во двор не заехать, машины, на которых привозят или забирают детей, все вдоль нашей дороги. Вы посмотрите, во что превратилась эта дорога?! Неужели при строительстве садика нельзя было построить отдельную дорогу к садику, расширить стоянку ? Этот вопрос нетрудно решить и сейчас, там достаточно места. Надеемся на положительный ответ.

Ну,что Вы! У нас же цивилизация! По 2 сети крупных магазинов на квартал, уже обживается 3й рынок у ПОЗИСА, киоски на остановках.Ужас! Но ни одного порядочного места для отдыха

Ошибаетесь, у нас работает экспозиция краеведческого музея на рынке " Торговый двор"- культура и быт 80х-90х
Цитировать
 
 
+1 #8374 мирный 20.04.2017 19:46
Цитирую Рита:
25 лет живем на Мирном, до сих пор микрорайон не стал цивилизованным. Тротуаров как не было, так и нет. После того, как построили новый садик рядом с нашими домами (Урманче 10, Урманче 12) , во двор не заехать, машины, на которых привозят или забирают детей, все вдоль нашей дороги. Вы посмотрите, во что превратилась эта дорога?! Неужели при строительстве садика нельзя было построить отдельную дорогу к садику, расширить стоянку ? Этот вопрос нетрудно решить и сейчас, там достаточно места. Надеемся на положительный ответ.

Ну,что Вы! У нас же цивилизация! По 2 сети крупных магазинов на квартал, уже обживается 3й рынок у ПОЗИСА, киоски на остановках.Ужас! Но ни одного порядочного места для отдыха
Цитировать
 
 
+3 #8373 дороги 20.04.2017 13:59
Сегодня не видел ни одного Камаза со скребком в Зеленодольске.
Цитировать
 
 
+196 #8372 Ильгиз Измайлов 20.04.2017 13:32
Цитирую Справедливый:
Цитирую Людмила:
ЗМЗ остановите КОРРУПЦИЮ!!!НАЧ АЛЬНИКИ ЦЕХОВ неужели вам все не хватает и так получаете огромные оклады +десятки тысяч за каждый сделанный заказ, которые по уму вы должны разделить между рабочими цехов. Имейте СОВЕСТЬ!У Нас тоже семьи и дети есть! Нищенские зарплаты, коррупция, поборы-разрушают наш любимый завод ЗМЗ.

Обратитесь в службу безопасности Кмпо!

Уважаемый Александр Васильевич! Пожалуйста помогите заводчанам, направьте комиссию для проверки бухгалтерии и деятельности начальников цехов?!Заранее спасибо
Цитировать
 
 
+202 #8371 Справедливый 20.04.2017 09:16
Цитирую Людмила:
ЗМЗ остановите КОРРУПЦИЮ!!!НАЧ АЛЬНИКИ ЦЕХОВ неужели вам все не хватает и так получаете огромные оклады +десятки тысяч за каждый сделанный заказ, которые по уму вы должны разделить между рабочими цехов. Имейте СОВЕСТЬ!У Нас тоже семьи и дети есть! Нищенские зарплаты, коррупция, поборы-разрушают наш любимый завод ЗМЗ.

Обратитесь в службу безопасности Кмпо!
Цитировать
 
 
-7 #8370 Знакомые 20.04.2017 07:21
Цитирую Нет!!!:
Возмущён статьёй о коррупции, в том числе в детских садах, в школах. Обвинять тех, кто реально по полной выкладывается в деле воспитания детей - гнусно и мерзко. Прокуратура, счётная палата, администрация города прекрасно знают уровень доходов, наличие собственности у директоров школ, заведующих детских садов. Покажите мне хоть одного руководителя учебного заведения у которого был бы в наличии типичный набор коррупционера: дом - изысканный коттедж, дорогая машина, земельный участок более 1 га, зарубежная недвижимость... А сколько проверок терроризирует наши школы и садики по данной теме: одна ещё не ушла, как другая уже стоит в очереди по поиску коррупционеров.


Да, число классов сокращают, что и создаёт коррупцию. Я тоже знаю от знакомых, что им предлагали заплатить, чтобы ребёнок смог дальше учиться, а не идти в техникум.
Цитировать
 
 
-6 #8369 ... 20.04.2017 07:20
Цитирую Нет!!!:
Возмущён статьёй о коррупции, в том числе в детских садах, в школах. Обвинять тех, кто реально по полной выкладывается в деле воспитания детей - гнусно и мерзко. Прокуратура, счётная палата, администрация города прекрасно знают уровень доходов, наличие собственности у директоров школ, заведующих детских садов. Покажите мне хоть одного руководителя учебного заведения у которого был бы в наличии типичный набор коррупционера: дом - изысканный коттедж, дорогая машина, земельный участок более 1 га, зарубежная недвижимость... А сколько проверок терроризирует наши школы и садики по данной теме: одна ещё не ушла, как другая уже стоит в очереди по поиску коррупционеров.


Так в статье же написано, что это не журналисты придумали, а сведения предоставили на антикоррупционн ой комиссии. Что вы возмущаетесь? А то никто не знает, что сейчас просто так не попадёшь в десятый класс
Цитировать
 

Задать вопрос

Защитный код
Обновить

Опрос

Участвуете ли вы в благоустройстве города?

 
 
В Республике
Михаил Дурненков в Казани: конфликт вокруг иммерсивного театра и жесткие разногласия с качаловцами
О том, как заявления московского драматурга на малой сцене Качаловского театра закончились столкновением мнений и горячими спорами.
21:56 23.04.2017
Союз татарской молодежи Удмуртии принял участие в благотворительной акции «Неделя добра»
В ходе акции удалось собрать средства личной гигиены, а также более 11 тыс. рублей, на которые дополнительно были закуплены подгузники и салфетки.
18:24 23.04.2017
«Рубин» сыграл с «Крыльями Советов» вничью
В матче 25-го тура чемпионата России казанский «Рубин» в Самаре поделил очки с «Крыльями Советов», ничья 0:0.
17:19 23.04.2017